влевовправо
-26%Газовая плита/горелка чугунная GB-1 портативная туристическая 3,5 кВт
- В наличии
- Код: a3037
1 246,05 ₴
923 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита – идеальный вариант для рыбаков и туристов.
Для использования на открытом воздухе или в походе.
Так же ее часто используют как переносную на даче, в загородном доме и даже в кемпингах и на пикнике.
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Для ее работы может подойти использование небольшого газового баллона.
Газовая плита работает от бытовых газовых баллонов любого образца и подключается при помощи газового (кислородного) шланга.
Комфортная и безопасная альтернатива костру и дровяной печи.
Нет неприятного запаха дыма, не надо заготавливать дрова.
Корпус и форсунка из жаропрочного чугуна, не оплавляется, имеет разборную конструкцию.
Плита долговечна и удобна в эксплуатации.
Плавная регулировка мощности позволяет выбрать требуемую мощность для любого блюда, обеспечивая стабильную температуру в течение всего времени приготовления.
Управлять процессом приготовления стало проще чем на дровах.
Характеристики:
Размер: 10х25х25 см
Вес: 1,9 кг
Диаметр горелки 11 см
Мощность: 3.5 кВт
Материал Чугун
Тип оборудования Плита
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Конструкция разборная
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 923 ₴






