влевовправо

Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Гуччи, мини сумка натуральная замша черная
- Нет в наличии
- Код: 1534
1 387,80 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Гуччи, мини сумка натуральная замша черная
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 387,80 ₴










