влевовправо
-26%Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку
- В наличии
- Код: 1651
1 290,60 ₴
956 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку
Материал: экокожа;
Лямки: тканевые + вставки из экокожи;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
- Цена: 956 ₴










