влевовправо
-26%Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии
- В наличии
- Код: 1228+1633
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 25 см;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Клатч:
Материал: экокожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 3 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии |
- Цена: 1 539 ₴









