влевовправо
-26%Мужская сумка планшет через плече Polo
- В наличии
- Код: 103БМ
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшет через плече Polo
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа;
Ширина: 25 см;
Глубина: 7 см;
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 989 ₴









