влевовправо
-26%Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko натуральная замша
- В наличии
- Код: 1664
1 780,65 ₴
1 319 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Выберите цвет |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 1 319 ₴









