влевовправо
-26%Медная турка греческая Афина 70/110 мл. ZH джезва Патина ручка дерево
- В наличии
- Код: 10234/d
2 817,45 ₴
2 087 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка (Джезва) (70/110 мл). Патина с деревянной ручкой
Объем 70 мл. до пояска.
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Все турки (джезвы)цельнотянутые (толщина медных стенок 1,5мм). Продукция данной компании стремительно набирает популярность, ведь турки ZH - удачное сочетание дизайна, качества изготовления и цены. Всего за год существования компания заняла лидирующие позиции среди производителей кофейных аксессуаров.
Характеристики медной турки (джезвы)
Объём - 110 мл. (70 мл. до пояска)
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 80 мм.
Диаметр дна: 58 мм.
Вес: 180 г.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
Основные критерии выбора правильной медной турки
Форма
Турка (джезва) должна иметь идеальную коническую форму. Благодаря этому гуща намного быстрее оседает. По сравнению с вертикальными стенками этот процесс ускоряется в 4 раза. Таким образом, в вашей чашке оказывается исключительно крепкий вкусный напиток без примеси гущи.
Материал
Лучшим материалом для турок (джезвы) является медь. Этот металл обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности и удержание тепла. Чтобы исключить единственный недостаток меди – склонность к окислению, внутреннюю сторону конструкции покрывают тонким слоем олова.
Мелочи
Турка покупается на довольно длинный период, поэтому не стоит экономить, ведь этим аксессуаром вы будете пользоваться практически каждый день. Не покупайте турки с тонкими и прямыми стенками. Турка должна иметь длинную удобную ручку (дерево или металл). Ну и конечно же турка должна Вам нравиться визуально, это не обязательное требование, но тоже немаловажное ;)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 70 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр дна | 58 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Патина |
- Цена: 2 087 ₴










