Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая прокладка для кофемолок Baratza
Силиконовая прокладка для зерен под бункер. Подходит для электрических кофемолок Encore, Virtuoso и
Preciso. Имеет идеальную посадку.
Советуем не пренебрегать цельностью прокладки. От этой маленькой, но важной детали
зависит успех работы всего организма электрической кофемолки. Поэтому, если оригинальная
силиконовая прокладка затерлась или порвалась, необходимо немедленно заменить ее новой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 484,65 ₴




