влевовправо
-26%Оригинальные жернова для кофемолки Fiorenzato F 64 мм. Ножи
- В наличии
- Код: 13855
4 197 ₴
3 109 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные жернова для кофемолки Fiorenzato 64е
Техническая информация:
Внешний диаметр ø 64 мм,
Внутренний диаметр ø 37 мм,
толщина: 8,5 мм
Ресурс жерновов: 400 кг
Материал: высокопрочный износостойкий стальной сплав (оригинальная технология Fiorenzato)
Производитель: Fiorenzato, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 270 см |
| Вес | 14 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип прибора | Кофемашина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тип привода | Электропривод |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Регулировка степени помола | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Дозатор | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
- Цена: 3 109 ₴







