влевовправо
-26%Пуровер Hario Cafeor Dripper V60 02 ECO BATON
- В наличии
- Код: BT-CFOD-02
1 452,60 ₴
1 076 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуровер Hario Baton V60 02 (400мл.) Воронка Кафеор BT-CFOD-02B Cafeor
Характеристики пуровера Харио Кафеор
Бренд Hario
Страна Япония
В самой широкой части: 13.7 см.
Диаметр: 11.5 см.
Высота: 10 см.
Объем: 400 мл.
Размер 02
Материал Полипропилен, кофейная гуща и бамбук, нержавеющая сталь
Не требует использования бумажных фильтров
Пуровер Hario Cafe All Dripper Metal Mesh Filter ECO BATON
В «серии BATON» используются материалы, которые уменьшают количество используемого пластика примерно на 50% за счет смешивания натуральных неорганических веществ, таких как кофейная гуща и бамбук, которые выбрасываются после экстракции. В такой воронке не используется бумага.
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и экономии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом. Очень легко моется.
Пуровер – это названия как приспособления, так и самого способа заваривания кофе (есть и другие названия: дриппер, воронка, харио). Он имеет угол конуса 60° и спиральные выступы на стенках внутри, направленные вглубь воронки. Данные выступы дают воздуху свободно циркулировать и участвовать в процессе заваривания кофе.
Такой способ приготовления, еще в 1908 году, придумали японцы. Напиток, приготовленный в пуровере не имеет осадка и дает тонкий вкус со всеми нотками и достоинствами того или иного сорта кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Пуровер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 1 076 ₴









