Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемолка Mahlkoenig EK43
Цвет Черный
Регулировка степени помола - есть (Ручная плавная).
Максимальная производительность 81 кг/час.
Вид управления Кнопки
Ресурс жерновов, кг 6500
Назначение Эспрессо, Альтернатива
Жернова Плоские
Скорость вращения жерновов, об/мин 1450
Диаметр жерновов, мм 98
Бренд Mahlkonig
Использование Коммерческое
Модель EK43
Мощность, кВт 1,3
Габариты (ШхГхВ), см 23x41x82,8
Вес, кг 26
Страна производитель Германия
Производитель Mahlkonig
Кофемолка EK43 завоевала международную кофейную индустрию и считается бесспорной королевой кофемолок – благодаря высокой производительности, надежности и превосходным результатам помола. EK43 обеспечивает наиболее равномерное извлечение ценного аромата кофе
исключительная надежность в сочетании с высокой производительностью (1,2-1,5 кг в минуту);
плавная без шаговой регулировка степени помола осуществляется поворотным переключателем;
настраивается на разные ступени помола – от эспрессо до френч пресса;
фиксатор пакета позволяет работать в режиме "hands-free";
наличие улавливающего магнита, предотвращающего попадание металлических предметов в жернова;
магнитная фиксация жерновов обеспечивает максимально плотное прилегание пластин, что минимизирует попадание между ними кофейной пыли;
плоские жернова с особой заточкой обеспечивают высокую равномерность помола;
жернова расположены на горизонтальной оси непосредственно над узлом раздачи молотого кофе, что сокращает до минимума количество остатков кофе внутри;
пластиковая трубка выхода молотого кофе за счет статики притягивает к себе пыль и шелуху от кофе, что способствует более сбалансированной чашке кофе;
возможность использования в лабораториях и при проведении каппингов;
официальная кофемолка мировых чемпионатов бариста (World Barista Championship).
Mahlkonig — уважаемый бренд в кофейной индустрии, известный производством высококачественных кофемолок. Продукция используется как профессионалами, так и любителями кофе. Кофемолки считаются одними из лучших на рынке.
Кофемолки Mahlkonig представлены целым рядом моделей, которые отвечают различным потребностям и предпочтениям, включая консистенцию помола, скорость и универсальность.
Mahlkonig EK43 одна из самых популярных кофемолок Mahlkonig на рынке. Благодаря своей надежности и повторяемости он любим всеми бариста и нашел свое место в лучших кофейнях мира. Его эффективность и размер делают его идеальным устройством для ресторанов и кафе, где ценится высокое качество и в центре внимания находится удовлетворение клиентов.
Равномерный помол кофейных зерен обеспечивает чистый вкус и неповторимый аромат приготовленного кофе. Кофемолка Mahlkonig EK 43 каждый раз смалывает кофе равномерно и точно. Устройство обеспечивает идеальную степень помола практически для всех способов заваривания кофе, от эспрессо до альтернатив, а степень помола можно регулировать с помощью ручки.
Производительность кофемолки Mahlkonig EK43 варьируется в зависимости от настройки степени помола от 1200 до 1500 г/мин. Это отличный вариант для кафе, где ежедневно готовится много кофе, а помол 25 г/с позволяет сэкономить массу драгоценного времени.
Все детали кофемолки проходят тщательный контроль качества, а вся собрана вручную на немецком заводе.
ОТПРАВКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 РАБОЧЕХ ДНЕЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahlkonig |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 251 796 ₴










