Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка держатель для планшета металлическая Белая
Металлическая подставка для планшета
Страна производитель Украина
Цвет белый
Совместима со всеми типами планшетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Украина |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Подставка для планшета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 938,25 ₴








