влевовправо
-26%Жернова для кофемолки 64 мм. Ножи универсальные
- В наличии
- Код: 14087
2 028 ₴
1 502 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жернова для кофемолки Fiorenzato 64е
Жернова для кофемолки Fiorenzato
Техническая информация:
Внешний диаметр ø 64 мм,
Внутренний диаметр ø 37 мм,
толщина: 8,5 мм
Ресурс жерновов: 400 кг
Материал: высокопрочный износостойкий стальной сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.179 г |
| Ширина | 230 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 270 см |
| Основные | |
| Тип привода | Электропривод |
| Регулировка степени помола | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Таймер | Да |
| Дозатор | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
- Цена: 1 502 ₴



