влевовправо
-26%Модная женская мини сумочка клатч стиль Гуччи черная, сумка для девушек на плечо Gucci
- В наличии
- Код: 1627
1 305,45 ₴
967 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка клатч стиль Гуччи черная, сумка для девушек на плечо Gucci
Характеристики
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Закрывается клапаном на двух кнопках-магнитах;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка клатч стиль Гуччи черная, сумка для девушек на плечо Gucci |
- Цена: 967 ₴








