влевовправо
-26%Кожаная мужская сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин натуральная кожа Lacoste
- В наличии
- Код: 1681
2 374,65 ₴
1 759 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин натуральная кожа Lacoste
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин натуральная кожа Lacoste |
- Цена: 1 759 ₴









