влевовправо
-26%Подставка держатель для планшета металлическая Черная
- В наличии
- Код: 18976
963,90 ₴
714 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка держатель для планшета касы Натуральное Дерево
Металлическая подставка для планшета
Страна производитель Украина
Цвет Черный
Совместима со всеми типами планшетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Украина |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Материал | Дерево |
| Тип держателя | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Подставка для планшета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 714 ₴







