Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плечо фиолетовая
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина: 31 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская сумка на плечо фиолетовая |
- Цена: 1 274,40 ₴









