Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор аргоновый АР-40
Предназначен для понижения давления аргона, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным при выполнении сварочных работ.
Характеристики:
Наибольшая пропускная способность, м³/ч (л/мин) – 40
Наибольшее давление газа МПа (кгс/см2) на входе – 20 (200)
Наибольшее давление газа МПа (кгс/см2) рабочее – 1 (10)
Тип применяемого газа – Аргон
Габаритные размеры (Д*Ш*В) – 165*140*100 мм
Вес: 0.7 кг
Особенности:
Манометры проверены в сертифицированной лаборатории
Дополнительно комплектуется универсальным латунным ниппелем Ф= 6 / 9 мм
Все рабочие и присоединительные детали изготавливаются из латуни
Надежность (возврат по рекламациям составляет не более 0,1%)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 047,60 ₴





