влевовправо
-26%Редуктор углекислотный УР-6 хромированный для сварочного баллона УР-6 ДС
- В наличии
- Код: A 108
2 817,45 ₴
2 087 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления (редуктор) для сварочного баллона УР-6 ДС (углекислотный) предназначен для снижения давления газа из баллона до необходимого рабочего уровня и поддержания его на постоянном уровне.
Технические характеристики:
Резьба для баллона: 26 мм (G 3/4)
Пропускная способность: 6 м³/ч
Давление на входе: от 0.8 до 10 МПа (8-100 кгс/см²)
Максимальное рабочее давление: 0.6 МПа (6 кгс/см²)
Давление срабатывания предохранительного клапана: от 0.6 до 0.9 МПа (6-9 кгс/см²)
Размеры: 155х150х120 мм
Вес: 0.8 кг
Этот редуктор обеспечивает точную настройку и стабильное давление для эффективной работы в сварочных процессах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное давление на входе | 10 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Присоединительный диаметр | 26 мм |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 2 087 ₴










