влевовправо
-26%Модная женская бананка стиль Guess, сумка-бананка для девушек Гесс
- В наличии
- Код: 1687
934,20 ₴
692 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка стиль Guess, сумка-бананка для девушек Гесс
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на Viber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская бананка стиль Guess, сумка-бананка для девушек Гесс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 692 ₴










