влевовправо
-26%Редуктор кислородный БКО-50-12,5 с манометром
- В наличии
- Код: A 112
1 093,50 ₴
810 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор кислородный БКО-50-12.5.с манометром
Этот кислородный редуктор предназначен для снижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего давления, независимо от изменения давления внутри баллона. Корпус редуктора окрашен в голубой цвет, что позволяет легко идентифицировать его как кислородный.
Редуктор оснащен присоединительной резьбой G ¾ для больших баллонов и двойной системой фильтрации газа, что обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений. Благодаря осевому расположению манометров, процесс установки редуктора на баллон становится удобнее, а вероятность поломки манометров сводится к нулю. Осевое исполнение также способствует снижению объема камеры высокого давления, что увеличивает срок службы устройства и его износостойкость.
Основные характеристики:
Наибольшая пропускная способность, м3/ч 50
Наибольшее давление газа на входе, МПа (кгс/см2) 20 (200)
Наибольшее рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) 1,25(12,5)
Универсальный ниппель 6-9 мм
Габаритные размеры с упаковкой: 175х155х105 мм
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Рабочая среда | Кислород |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 810 ₴




