влевовправо
-26%Кофемолка Precision GS7 Electronic электрическая
- В наличии
- Код: 022
18 450,45 ₴
13 667 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка домашняя электрическая Precision GS7 Electronic
Особенности и характеристики: Precision GS7 Electronic
Регулировка помол
Плоские жернова 60 мм
Бункер 300 г
Перемалывает кофе: 2г / сек
Бесступенчатая регулировка помола
Удобный тачпад
Ножки с присосками
Датчик температуры кофемолки
250 Вт / 2000 об/мин
Размеры: 11 см (Ш) x 24,5 см (Д) x 47 см (В)
Вес с упаковкой: 8 кг.
Кофемолка домашняя электрическая Precision GS7 Electronic
Три настройки для помола кофе — автоматическая установка одинарной или двойной порции, или использование для помола вручную
Ступенчатая регулировка помола — ступенчатая настойка для более точно помола
Простая в использовании сенсорная панель — ЖК-дисплей, который информирует вас обо всем, что происходит.
Нескользящие ножки присоски — предотвращают соскальзывание кофемолки во время использования.
Черный металлический корпус — легко чистится и подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 13 667 ₴










