влевовправо
-26%Качественная мини сумочка стиль Guess, маленькая сумка клатч на плечо Гесс
- В наличии
- Код: 1712
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мини сумочка стиль Guess, маленькая сумка клатч на плечо Гесс
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 879 ₴








