-26%Предметный стол поворотный 30 см черный для фото-видеосъемки Puluz PU3049B
- В наличии
- Код: PU3049B
2 937,60 ₴
2 176 ₴
Puluz PU3049BПоворотный стол отлично подходит для демонстрации товара на витрине, фотографировании изделий ручной работы, ювелирных изделий или бижутерии. Рекомендуется использовать вместе с лайтбоксом или подсветкой с фоном. |
|
Поворотный предметный стол оборудован выбором направления вращения по часовой или против часовой стрелки и выбором скорости вращения из двух вариантов один оборот за 35 или 50 секунд. Регулировки производятся последовательным нажатием на клавишу включения. |
|
Питание на поворотный стол может поступает от USB 5В. Использование повербанка как питание позволяет применять гаджет в лайтбоксах и на витринах где нет возможности устанавливать кабеля. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU3049B входит предметный стол 30см черного цвета, USB кабель питания. |
Технические характеристики
| Нагрузка | 10кг |
| Диаметр | 30см |
| Высота | 6см |
| Скорость | 35, 50с/об |
| Выбор направления вращения | да |
| Питание | USB 5В |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 30 |
| Допустимая нагрузка на стол | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Питание | USB 5В |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 176 ₴

