влевовправо
-26%Фон хромакей зеленый 2x2м на стойке Puluz PU5205G
- В наличии
- Код: PU5205G
3 246,75 ₴
2 405 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz PU5205GКомплект из фона хромакей зеленый 2x2м и стойки держателя для него. |
|
Хромакей размером 200 × 200 см изготовлен из специальной ткани не требует глажки после хранения, не запоминает форму, выпрямляется сам по себе. |
|
Надежная алюминиевая стойка оборудована устойчивой треногой и имеет бесступенчатую регулировку высоты от 80 до 200см. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU5205G входит фона-хромакей, стойка, прищепки-фиксаторы 4 шт., чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Размер хромакей | 200 × 200 см |
| Высота стойки | 200 см |
| Ширина стойки | 200 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Хромакей |
| Размер | 2x2м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 405 ₴



