влевовправо

Фон хромакей 3 x 2 м. Puluz PU5214 комплект зеленый, белый, черный, синий, красный
- Нет в наличии
- Код: PU5214
3 859,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz PU5214Комплект из пяти тканевых фонов (хромакей) синего, зеленого, красного, белого и черного. |
|
Хромакей размером 300 × 200 см изготовлен из специальной ткани не требует глажки после хранения, не запоминает форму, выпрямляется сам по себе. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU5214 входит пять фотов размером 3 х 2 м. зеленый, белый, черный, синий, красный |
Технические характеристики
| Размеры каждого фона | 300 × 200см |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 300 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Светопоглощающий, Хромакей |
| Размер | 2х3м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 859,65 ₴










