-26%Фонарь кемпинговый T35/1 SuperFire 220 Lumen IP44
- В наличии
- Код: T35/1
2 916 ₴
2 160 ₴
Походный фонарь отличается стильным ретро дизайном, удобен в использовании. В верхней части находится ручка держатель и выключатель. Прокручивая выключатель за часовой стрелкой включается сначала желтое освещение, а потом белое, затем оба одновременно. В режиме приглушенного желтого света фонарик может работать аж до 110 часов. Можно спокойно использовать для уличного освещения так как корпус водонепроницаемый. Также может послужить как Power Bank, так как оснащен выходом USB.
Работает только от 3 батареек АА 1,5V. В условиях отсутствия электричества эта модель пользуется большим спросом.
Характеристики:
Яркость 220 LM
источник питания 6Вт
Размер 100*110*165 мм
Вес нетто 295 г
Время работы 7-110 часов - желтый свет, 3 часа- желтый + белый свет
расстояние : желтый свет + белый свет два метра, площадь вертикального освещения 18 квадратных метров
Водонепроницаемый IP44
Порт зарядкиType-C не работает
Выход USB
Цвет света: белый свет - желтый свет - смешанный свет
Комплектация:
Фонарик
Инструкция
Кабель
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.295 г |
| Время работы | 7 час |
| Длина | 165 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный |
| Световой поток | 220 лм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 2 160 ₴









