влевовправо
-26%Женская замшевая мини сумочка на плечо стиль Guess, черная сумка для девушек Гесс
- В наличии
- Код: 1755
1 557,90 ₴
1 154 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая мини сумочка на плечо стиль Guess, черная сумка для девушек Гесс
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая мини сумочка на плечо стиль Guess, черная сумка для девушек Гесс |
- Цена: 1 154 ₴







