влевовправо

Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей
- Нет в наличии
- Код: 7046
1 156,95 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей
Характеристики:
Материал: пластик;
Содержимое набора на фото;
Размер в собранном виде:40х30х30 см;
Размер коробки: 30х22х6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Тип назначения | Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 156,95 ₴





