влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский настольный бильярдный стол игрушечный, бильярд для детей игрушка
Характеристики
От 3-х лет;
Материал: пластик;
Размер: 52х14,3х29 см;
Полный набор качественных аксессуаров (см. фото);
Легкая сборка;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Кий | 2 шт |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Пластмасса |
| Тип | Бильярд |
| Тип назначения | Детский настольный бильярдный стол игрушечный, бильярд для детей игрушка |
| Треугольник | 1 шт |
| Цвет игрового поля | Синий |
- Цена: 2 151,90 ₴










