влевовправо
-26%Зарядка повербанк GoPro 13 10000мАг 20Вт Telesin S0-PB-01-TGP
- Готово к отправке
- Код: 4692
3 338,55 ₴
2 473 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектаціяУ комплект поставки Telesin S0-PB-01-TGP входить зарядка-повербанк для двох батарей GoPro 13, кабель Type-C. |
Технічні характеристики
| Сумісність | GoPro 13 Black |
| Ємність | 10000мАгод |
| Підтримка швидкого заряджання | 20Вт |
| Технології зарядки Type-C USB-A | PD, QC2.0/3.0, FCP, AFC QC3.0, FCP, AFC |
| Вихідний струм Type-C USB-A | 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А |
| Одночасна зарядка та використання | підтримується |
| Робочий діапазон температур | -10...+60°C |
| Розміри | 128×62×38мм |
| Вага | 250г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
- Цена: 2 473 ₴




