влевовправо
-26%Штатив- монопод 47-220 см AC Prof P235TK Aluminum
- В наличии
- Код: 31025
1 314,90 ₴
974 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof P235TK входит устойчивый штатив для телефона на четырех ножках, Bluetooth пульт управления для телефона. |
Технические характеристики
| Высота | 47-220 см |
| Длина в сложенном виде | 33.5 см |
| Крепление | держатель для телефона, резьба 1/4 дюйма |
| Совместимая ширина телефона | 65-90мм |
| Радиус действия пульта | 10м |
| Допустимая нагрузка | 500г |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вес | 423 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 335 мм |
| Максимальная высота штатива | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 974 ₴



