влевовправо

Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный
- Нет в наличии
- Код: 1730
2 745,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа с тиснением рептилии;
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 22 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный |
- Цена: 2 745,90 ₴








