влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая городская сумка мужская женская дорожная, сумка для ручной клади
Характеристики:
Материал: плотная экокожа;
Длина: 38 см;
Ширина: 14 см;
Высота: 28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая городская сумка мужская женская дорожная, сумка для ручной клади |
- Цена: 2 077,65 ₴










