влевовправо
-26%Женская сумка на плечо с брелком, мини сумочка для девушек
- В наличии
- Код: 1641
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо с брелком, мини сумочка для девушек
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Брелок в комплекте;
Длина: 20 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, мини сумочка для девушек |
- Цена: 934 ₴










