влевовправо
-26%Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
- В наличии
- Код: 1739С
2 639,25 ₴
1 955 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 955 ₴









