влевовправо
-26%Сумка в дорогу для путешествий с петлей на чемодан Синяя
- В наличии
- Код: 55130
518,40 ₴
384 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная дорожная сумка станет приятной спутницей в путешествиях. Очень легкая и компактная, удобно носить всегда с собой в собранном виде. Главное, что она в любой момент под рукой. А ее большая практичная емкость поражает!
Сумка изготовлена из высококачественных нейлоновых и полиэфирных волокон, имеет водоотталкивающую пропитку, не выцветает и долговечна, легко вешается на ручку чемодана. Ширина петли на чемодан 20 см.
Дорожная сумка имеет надежные ручки и боковой кармашек для небольших предметов 18*20 см.
Размер в развернутом виде: 42x35x17см; Размер в сложенном виде: 18x16х3 см Выдерживает нагрузку до 20 кг.
Сумка изготовлена из высококачественных нейлоновых и полиэфирных волокон, имеет водоотталкивающую пропитку, не выцветает и долговечна, легко вешается на ручку чемодана. Ширина петли на чемодан 20 см.
Дорожная сумка имеет надежные ручки и боковой кармашек для небольших предметов 18*20 см.
Размер в развернутом виде: 42x35x17см; Размер в сложенном виде: 18x16х3 см Выдерживает нагрузку до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XINMU |
- Цена: 384 ₴






