влевовправо
-26%Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies
- В наличии
- Код: 7076
1 483,65 ₴
1 099 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies
Характеристики:
Яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 29х30х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies |
- Цена: 1 099 ₴





