влевовправо

Городская мужская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади
- Нет в наличии
- Код: 1770
1 929,15 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская мужская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 929,15 ₴










