влевовправо

Большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала черная
- Нет в наличии
- Код: 1770
1 929,15 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала черная |
- Цена: 1 929,15 ₴








