Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, маленькая сумка на плечо
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Размеры:
Высота: 15 см;
Длина: 23 см;
Глубина: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, маленькая сумка на плечо |
- Цена: 1 331,10 ₴








