влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Длина: 24 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 557,90 ₴






