влевовправо

Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная Louis Vuitton
- Нет в наличии
- Код: 965-2
1 911,60 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина отдела: 23 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 1 911,60 ₴








