влевовправо

Мужская поясная сумка барсетка стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная Louis Vuitton
- Нет в наличии
- Код: 965-1
1 911,60 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка барсетка стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная Louis Vuitton
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина отдела: 20 см;
Высота: 12 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская поясная сумка барсетка стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная Louis Vuitton |
- Цена: 1 911,60 ₴










