Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемолка Mahlkoenig
Кофемолка Mahlkonig Guatemala (Гватемала) отличается высокой производительностью благодаря большему диаметру (71 мм) плоских стальных жерновов: за минуту эта кофемолка способна смолоть от 800 до 900 граммов зернового кофе. Аппарат очень прост в использовании и обслуживании.
Отправка товара на протяжении 2-3 дней!
Масса нетто (г): 28 кг
Потребляемая мощность (Вт): 1100 Вт
Ёмкость контейнера для зерен (г): 500 гр
Напряжение электросети: 220 вольт
Изготовитель: Mahlkönig GmbH & Co. KG (Германия)
Настройка степени помола: Плавная,
Микрометрическая Форма жерновов Плоская
Материал жерновов: Сталь
Диаметр жерновов, мм: 71
Частота оборотов об/мин 2900
Продуктивность, 800-900 грамм за минуту
Стандартная отделка — матовый черный.
Размеры 22 см (Ш) x 33 см (Г) x 62 см (В)
Особенности:
Простая калибровка помола
Высокая производительность
Устройство для выбивания диспансера молотого кофе
Защита от перегрузки
Шейкер и фиксатор для пакета
Магнит в бункере зерна
Защита пальцев оператора
Держатель пакета
Лучшие традиции дизайна Mahlkönig
Сделано в Германии
Mahlkönig — лучший выбор бариста со всего мира. Кофемолки Mahlkönig считаются гарантом высочайшего качества кофе уже с 1924 года. Их кофемолки обеспечивают равномерную экстракцию всего драгоценного кофейного аромата благодаря выдающимся характеристикам помола. В результате получаются поистине уникальные вкусовые ощущения, подаваемые с каждой чашкой.
Mahlkönig является давним уважаемым членом сообщества спешиэлти кофе и активно продвигает дух сообщества своим участием, особенно на мероприятиях, проходящих на всех континентах мира. "Нашей мотивацией и вдохновением является наш тесный контакт с международной кофейной индустрией, с которой мы чувствуем искреннюю связь из-за нашей общей страсти к лучшему кофе."
ОТПРАВКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 РАБОЧЕХ ДНЕЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahlkonig |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 193 044 ₴







