влевовправо
-26%Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил
- В наличии
- Код: 710Н
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
Высота: 15 см;
Длина: 22 см;
Высота ручек: 10 см;
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил |
- Цена: 989 ₴










