влевовправо
-26%Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
- В наличии
- Код: 1106-2
1 112,40 ₴
824 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 33 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 824 ₴










