Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской ремень крокодил
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Бляшка: автомат;
Ширина: 3,5 см;
Общая длина: 130 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Длина ремня | 1300 мм |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Ширина ремня | 35 мм |
- Цена: 565,65 ₴


