влевовправо
-26%Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка
- В наличии
- Код: 1195
1 127,25 ₴
835 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка, черная
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 13 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка |
- Цена: 835 ₴










