влевовправо
-26%Игровые фигурки Roblox в коробке, набор фигурок Роблокс 12 шт героев
- В наличии
- Код: 7096
1 483,65 ₴
1 099 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровые фигурки Roblox в коробке, набор фигурок Роблокс 12 шт героев, коллекционные
Характеристики:
Материал: пластик;
12 больших фигурок + мини фигурки;
Размер коробки: 31х28х6 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игровые фигурки Roblox в коробке, набор фигурок Роблокс 12 шт героев |
- Цена: 1 099 ₴










